Вторник, 21.11.2017, 18:17

Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Vivat, таланты!
Vivat, таланты!
     Учащиеся студии «Театр моды» «Дома детского творчества» стали участниками Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!»,  проходившего в городе Пыть-Ях с 08 ноября по 09 ноября 2016 года.
     Руководители этого творческого коллектива   Люция Мансуровна Гибадуллина, Елена Анатольевна Маркова и Сафонова Алевтина Алексеевна провели огромную работу по подготовке и представлению   коллекций костюмов «Цветочный май Победный», «Югорские узоры».
   По результатам конкурса на закрытии фестиваля наши участники были награждены Дипломами Лауреата 1 степени и специальными кубками Дубова Дана, Парецкая Светлана, Белова Полина, Апоненко Дмитрий, Тальчук Валерия, Тимофеева Александра, Полякова Юлия, Сынбулатова Алина, Восипенок Александра.
     Благодарственными письмами награждены директор МАУ ДО «ДДТ» Унжакова Л.С, педагоги дополнительного образования Гибадуллина Л.М., Маркова Е.А., Сафонова А.А.
   Очень запоминающимся и познавательным для наших участников стал мастер-класс на тему: Работа над актёрским мастерством», который проводил Овчинников Александр Владимирович, старший преподаватель кафедры спортивного и современного танцев Тюменского государственного института культуры, преподаватель высшей квалификационной категории Тюменского колледжа искусств, неоднократный лауреат всероссийских и международных конкурсов хореографического искусства, участник церемонии открытия зимних олимпийских игр «Сочи 2014».

Желаем ребятам и руководителям творческих успехов  и вдохновения!

Категория: Новости | Просмотров: 94 | Добавил: Методист | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2016  »