Пятница, 24.11.2017, 03:12

Главная » 2015 » Апрель » 3 » V Юбилейный Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»

С 26 по 29 марта 2015 года в городе Омске проходил V Юбилейный Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!», где показывали свое мастерство учащиеся объединения «Сольный вокал» Геращенко Даниэль, Лузгина Евгения и солисты ансамбля «Росинка» Бедюрова Елизавета, Глазырина Анастасия.
Учредителем и организатором ежегодного конкурса является Центр творческого развития «Твой успех» (г. Москва), главная цель которого - создавать условия для реализации творческих способностей детей и молодежи, а также развивать и сохранять традиции Российской культуры.
Конкурс привлек огромное количество участников различных видов творчества из Омска, Новосибирска, Тюмени, Новокузнецка, Тынды, Иркутска, Златоуста, Кемерово, Ишима и других городов России.
Наши дети выступили достойно и среди огромного количества участников конкурса из разных городов заняли почетные призовые места.
В номинации «Народный вокал. Соло» дипломами Лауреатов 2-й степени награждены Бедюрова Елизавета и Глазырина Анастасия.
В номинации «Эстрадный вокал. Соло» дипломами Лауреатов 3-й степени награждены Геращенко Даниэль и Лузгина Евгения.
В номинации «Патриотическая песня» Геращенко Даниэль получил диплом Лауреата 2-й степени, а Лузгина Евгения диплом 3-й степени.
За участие в культурной жизни России, за реализацию творческих проектов и за весомый вклад в сохранение и развитие лучших традиций мировой культуры награждены Благодарственными письмами центра творческого развития детей и молодежи «Твой успех» педагоги Жило Т.Н. и Дербенева В.В.
Учащиеся и педагоги получили огромное удовольствие от участия в конкурсе, обменялись творческим опытом с другими коллективами, пообщались с представителями жюри, которые отметили высокий уровень исполнительского мастерства и правильно подобранную тематику номеров. Каждый участник получил приглашение на Международный фестиваль-конкурс “Gorski Vijenac”, который пройдет в Черногории в городе Будва с 22 по 1 сентября 2015 года.

Категория: Новости | Просмотров: 204 | Добавил: Методист | Рейтинг: 5.0/2

«  Апрель 2015  »