Пятница, 17.11.2017, 22:36

Главная » 2015 » Апрель » 1 » Городской конкурс песен под гитару «Все, что было не со мной, помню».
Городской конкурс песен под гитару «Все, что было не со мной, помню».
В целях развития дополнительного образования в городе Когалыме, гражданско-патриотического воспитания учащихся, раскрытия творческого потенциала детей, популяризации исполнения песен под гитару, формирования культуры в детской и молодежной среде 21 марта  в 16.00ч. на базе Доме детского творчества прошёл городской конкурс песен под гитару «Все, что было не со мной, помню». Цель конкурса - популяризация исполнительского искусства на  гитаре, содействие и поддержка молодых талантливых музыкантов, выявление и совершенствование их профессионального мастерства, обмен творческим опытом.
На конкурс было представлено 21 музыкальный номер. Конкурс проводился по пяти номинациям: «Сольное исполнение», «Дуэты – трио учащихся», «Дуэты – трио учащихся с педагогами», «Ансамбли учащихся», «Ансамбли учащихся совместно с педагогами».
В конкурсе приняли участие учащиеся МАОУ «Средняя школа» №  1, 5, 6, 7, 8, МАУ ДО «ДДТ», МАОУ «Школа искусств». Присутствующими в зале гостями отмечено хорошее качество представленных музыкальных номеров, высокий уровень организации конкурса, а также качество звукового, светового и видео-сопровождения мероприятия, осуществленного инженером МАУ ДО «ДДТ» Харченко В.В. подготовлены ведущие учащиеся «Академии успеха» совместно с педагогом-организатором Бобровой И.М.
Категория: Новости | Просмотров: 75 | Добавил: Методист | Рейтинг: 3.5/2

«  Апрель 2015  »