Вторник, 21.11.2017, 18:21

Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Ученическая конференция
Ученическая конференция
    В соответствии с планом работы учреждения на 2013-2014 уч.г., приказом МБОУ ДОД «ДДТ» № 243 от 26.09.2013г. и с целью воспитания общественной активности учащихся учреждения, развития ученического самоуправления 05 октября 2013 года в каб. 107 в 18.00 состоялась ученическая конференция, в ходе которой было запланировано решение следующих задач:
- заслушать публичный отчет директора МБОУ ДОД «ДДТ» за 2012-2013 уч.г.;
- провести выборы состава Президентского Совета;
- утвердить план работы Совета Дела на 2013-2014 уч.г.;
- наградить дипломами объединения, занявшие призовые  места    по  результатам   рейтинга активности      участия в мероприятиях учреждения в 2012-2013 уч.г.

В конференции приняли участие 42 учащихся из 12 объединений МБОУ ДОД «ДДТ». В ходе мероприятия заместителем директора по учебно-воспитательной работе О.С.Вильчик был озвучен публичный отчет директора МБОУ ДОД «ДДТ» за 2012-2013 уч.г. и проведена церемония награждения объединений, занявших призовые места по результатам рейтинга активности участия в мероприятиях учреждения в 2012-2013 уч.г. Дипломами I степени награждены студия «Театр моды» (педагог Л.М.Гибадуллина) и объединение «Забавная кукляшка» (педагог И.А.Папуша), II степени – объединение «Сольный вокал» (педагог Т.Н.Жило) и III степени – изостудия «Гамма» (педагог Т.А.Трефилова).
       На высоком эмоциональном подъёме прошли выборы состава Президентского Совета, в которых приняли участие:
1. Прокопенко Евгений, уч-ся театральной студии «Зазеркалье», пед. Ахматова М.А.
2. Столярова Евгения, уч-ся театральной студии «Зазеркалье», пед. Ахматова М.А.
3. Алленов Владимир, уч-ся объединения «Забавная кукляшка»», пед. Папуша И.А.
4. Узбекова Камилла, уч-ся объединения «Забавная кукляшка», пед. Папуша И.А.
5. Гунтик Ирина, уч-ся студии «Театр моды»», пед. Гибадуллина Л.М.
6. Геращенко Даниэль, уч-ся объединения «Сольный вокал», пед. Жило Т.Н.

Ребята выступили с презентациями своих кандидатур к участию в выборах и в результате открытого голосования в состав Президентского Совета вошли:
Президент Совета Дела - Прокопенко Евгений
Вице-президент - Гунтик Ирина
Секретари - Узбекова Камилла и Столярова Евгения (в 1 и 2 смену).
     Важным этапом конференции стало обсуждение проекта плана работы Совета Дела на 2013-2014 уч.г., в который ребята внесли дополнения и единогласно утвердили. Мероприятие было подготовлено и проведено педагогом-организатором МБОУ ДОД «ДДТ» И.М.Бобровой на высоком уровне, отмечен также высокий уровень активности представителей объединений.

Информацию подготовил заместитель директора по УВР МБОУ ДОД «ДДТ» О.С.Вильчик
Просмотров: 154 | Добавил: Методист | Рейтинг: 5.0/1