Понедельник, 20.11.2017, 21:54

Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Участие в I Всероссийской научно-практической конференции
Участие в I Всероссийской научно-практической конференции
4 декабря 2015 года педагоги дополнительного образования  МАУ ДО «ДДТ» И.А. Папуша и В.В. Дербенёва приняли участие в  I Всероссийской научно-практической конференции  и I региональном конкурсе творческих проектов, творческих работ учителей, педагогов дополнительного образования «Окно в Лукоморье. Народное искусство детям», которые проходили в городе  Ханты-Мансийске. Конференция и выставка проводились в связи с 85-летием Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на основании объявленного Губернатором  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Годом сохранения и развития традиционных промыслов и ремёсел, исторического и культурного наследия народов, населяющих Югру». Мероприятия проводились под руководством Департамента образования и молодёжной политики  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  совместно с автономным учреждением дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования».
В рамках I Всероссийской научно-практической конференции Дербенёва В.В. приняла участие в работе секции «Народное искусство в современном образовании» где выступила с докладом «Народные традиции как средство формирования нравственных качеств личности».
Папуша И.А. приняла участие в I региональном конкурсе творческих проектов, творческих работ учителей, педагогов дополнительного образования  и стала победителем в номинации «Народные художественные промыслы и ремёсла России».

Категория: Новости | Просмотров: 67 | Добавил: Методист | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2015  »