Воскресенье, 19.11.2017, 02:20

Главная » 2015 » Март » 12 » Учащиеся Дома детского творчества принимают участие в научно-исследовательской деятельности
В МАУ ДО «Дом детского творчества» традиционно осуществляется исследовательская и проектная деятельность.  В результате этой деятельности за последние годы учащиеся учреждения становились призёрами и победителями исследовательских конференция и конкурсов проектов на разных уровнях.
         11 марта в учреждении прошли:
  • IX научно-практическая конференция «Шаг в будущее» среди учащихся старшего школьного возраста. Учащимися были представлены исследовательские работы в секции «Культурология» и «Мода и дизайн». Победителями стали Бакеев Александр и Ганиев Шамиль (объединение «Весёлые гармоники», педагог Шульгина Л.А.) – I место, призёрами Бедюрова Елизавета (объединение ансамбля народной песни «Росинка», педагог Дербенёва В.В.), Восипёнок Александра (объединение студии «Театр моды», педагог Гибадуллина Л.М.) - II место.
  • IV конкурс проектов «Гости из будущего» среди учащихся младшего школьного возраста. На конкурс представлены творческие проекты в секции «Изобразительное искусство и художественный труд» и «Литературное чтение». Победителем стала Джунь Ангелина (объединение ансамбля народной песни «Росинка», педагог Дербенёва В.В.) – I место, призёрами Новицкая Надежда (объединение «Забавная кукляшка», педагог Папуша И.А.) - II место, Григорьева Анастасия (объединение «изостудии «Гамма», педагог Трефилова Т.А.) - III место.
  • I творческий конкурс проектов «Творческий салют» среди учащихся младшего школьного возраста. На конкурс представлен творческий проект по направлению «Художественные ремёсла. Работа с глиной, тестом (керамика)». Призёром стала учащаяся объединения «Скульптура», педагог Штошкус С.И. Мусина Елена - III место.
         Поздравляем наших победителей и призёров с достойной победой и желаем им победы на конференции и конкурсе на уровне города.

Сергеева Н.Н. заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Категория: Новости | Просмотров: 68 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2015  »