Воскресенье, 19.11.2017, 02:22

Главная » 2013 » Февраль » 19 » Поздравляем победителей городских конкурсов!
Поздравляем победителей городских конкурсов!

Активными участниками городского конкурса детского рисунка, посвящённого защите от экологической опасности, стали учащиеся МБОУ ДОД «Дом детского творчества» изостудии «Гамма», педагог Трефилова Т.А.

По результатам конкурса Чистотина Мария стала дипломантом  конкурса детского рисунка посвящённого Дням защиты от экологической опасности в номинации «Лучший рисунок среди учащихся учреждения дополнительного образования детей, двое учащихся награждены благодарственными письмами за участие.

Учащиеся изостудии «Гамма» МБОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог Трефилова Т.А.,  стали активными участниками городского конкурса плакатов «Я выбираю жизнь».

Основная цель конкурса - выявление наиболее талантливых детей в области изобразительного искусства.

По результатам конкурса Тяглова Диана награждена дипломом  за I место, Жукова Анна, Юсупова Динара дипломом за III место.

Учащиеся декоративно-прикладного отдела МБОУ ДОД «Дом детского творчества»  приняли участие в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Планета новогодних ёлок», проходившей с декабря 2013 года по январь 2013 в музейно-выставочном центре» г.Когалым.

Представлено 4 работы, 17 учащихся из 3 объединений: «Скульптура», «Забавная кукляшка», студия «Театр моды».

По итогам конкурса учащиеся награждены дипломами. Дипломом I степени -объединение «Скульптура», педагог Штошкус С.И., дипломом III степени в номинации «Самый оригинальный дизайн» объединение «Забавная кукляшка», благодарственным письмом за активное участие  в конкурсе коллектив  студии «Театр моды» педагог Гибадуллина Л.М..

Поздравляем всех победителей, и желаем ребятам и руководителю творческих успехов!

Информацию подготовила Гибадуллина Л.М. старший педагог отдела  декоративно-прикладного и изобразительного творчества.

Просмотров: 161 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2013  »