Понедельник, 20.11.2017, 21:57

Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Об итогах смотра – конкурса в объединениях на лучший уголок безопасности дорожного движения «По дороге в «ДДТ»
06.12.2016г. в МАУ ДО «ДДТ» состоялся смотр – конкурс в объединениях на лучший уголок безопасности дорожного движения «По дороге в «ДДТ» в целях повышения эффективности работы учреждения по обучению детей прави­лам дорожного движения, выявления и поощрения лучших уголков объединений.
В состав жюри вошли: Л.Г.Клейман заместитель директора по учебно-воспитательной работе, И.Б.Холод инспектор пропаганды БДД ГИБДД ОМВД России по г. Когалыму  капитан полиции, С.Г. Минибаева педагог-организатор, ответственная за работу по профилактике ДДТ МАУ ДО «ДДТ», О.Н. Дедович педагог-психолог.
На смотр-конкурс было представлено 12 уголков «По дороге в «ДДТ»  согласно положению. Участие приняли объединения: «Забавная кукляшка» (педагог И.А. Папуша), ансамбль народной песни «Росинка» (педагог В.В. Дербенёва), студия «Театр моды» (педагог Л.М. Гибадуллина), изостудия «Гамма» (педагог Т.А. Трефилова), объединение «Весёлые гармоники» (педагог Л.А. Шульгина),  объединение «Скульптура» (педагог С.И. Штошкус), «Бисероплетение» (педагог Н.И. Пештерян), «Звонкие струны» (педагог В.В. Харченко), «Золотое руно» (педагог Г.В. Рябова), «Сольный вокал» (педагог Т.Н. Жило), объединение «Счастливое детство» (педагог Н.А. Михалик), объединение «Созвездие» (педагог А.А. Сафонова),
При смотре уголков оценивались критерии, такие как: яркость представления стенда учащимися и педагогом, фантазия, доходчивость, тематическая направленность, гра­мотность. Места распределились следующим образом:
1 место:
  • объединение «Забавная кукляшка», педагог И.А. Папуша
  • студия «Театр моды», педагог  Л.М. Гибадуллина
  • ансамбль народной песни «Росинка», педагог В.В. Дербенёва
  • ансамбль «Звонкие струны», педагог В.В. Харченко
2 место:
  • ансамбль «Счастливое детство» педагог Н.А. Михалик
  • изостудия «Гамма», педагог Т.А. Трефилова
  • объединение «Весёлые гармоники», педагог Л.А. Шульгина
  • объединение «Скульптура», педагог С.И. Штошкус
  • объединение «Созвездие», педагог А.А. Сафонова
3 место:
  • объединение «Сольный вокал», педагог Т.Н. Жило
  • объединение «Бисероплетение» педагог «Н.И. Пештерян
  • объединение «Золотое руно», педагог Г.В. Рябова
В ходе смотра-конкурса отмечено, что во всех объединениях  сложилась система по профилактике ДДТ, включающая мероприятия по работе с учащимися, родителями. В ходе проведённого конкурса цели были достигнуты, удалось привлечь внимание учащихся к вопросам по правилам безопасного поведения на дорогах, пропаганде безопасности дорожного движения для всех категорий участников движения.

С.Г. Минибаева, педагог-организатор
Категория: Новости | Просмотров: 70 | Добавил: Методист | Рейтинг: 4.0/3