Пятница, 24.11.2017, 03:08

Главная » Новости
Категория: Новости | Просмотров: 45 | Добавил: Методист | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся «Академия успеха» примут участие в городском молодёжном фестивале «Перекрёсток»
Категория: Новости | Просмотров: 46 | Добавил: Методист | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявлен Всероссийский конкурс «Семья года». Во Всероссийском конкурсе от Ханты-Мансийского автономного округа принимают участие три семьи: семья Прасиных (Нижневартовский район) в номинации «Семья - хранитель традиций», семья Переясловых (г. Ханты-Мансийск) в номинации «Многодетная семья» и семья Мерцаловых (Березовский район) в номинации «Сельская семья».
    В целях популяризации и информационного продвижения Всероссийского конкурса «Семья года» организовано народное голосование по номинации «Народная симпатия». Голосование осуществляется на портале «Я-родитель» ( ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 45 | Добавил: Методист | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

05.11.16 года в 11.00 состоится праздник «Посвящение в Новички» для     учащихся первого года обучения методического объединения художественной направленности декоративно-прикладного и изобразительного направления деятельности.
Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: Методист | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

5 ноября 2016 г. в актовом зале Дома детского творчества состоится традиционное мероприятие «Посвящение в новички» для учащихся I г.о. объединений музыкального направления деятельности.

Данное мероприятие проводится с целью формирования интереса и устойчивой мотивации учащихся к занятиям по выбранным направлениям, а также для создания атмосферы творческого единения. Мероприятие пройдет в форме музыкально-игровой программы.

Категория: Новости | Просмотров: 47 | Добавил: Методист | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 62 | Добавил: Методист | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)

26.05.2016 г., в 18.00, в МАУ ДО «ДДТ» был проведён праздник чествования выпускников.
     Цель мероприятия: создание ситуации успеха учащимся, прослушавшим полный курс по дополнительным образовательным программам.
       Для качественной организации праздника заместителем директора по учебно-воспитательной работе Л.И.Устименко был разработан сценарий на тему «Парад звёзд», составлен план его подготовки и проведения. В сценарий были включены: торжественное вручение директором МАУ ДО «ДДТ» Л.С.Унжаковой удостоверений учащимся, награждение выпускников и родителей грамотами и благодарственными письмами Управления образования и МАУ ДО «ДДТ».
     Также в сценарий было включено 4 музыкальных номера, п ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 57 | Добавил: Методист | Дата: 30.05.2016 | Комментарии (0)

С 01 мая по 15 сентября 2016г.
Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования «Дом детского творчества» города Когалыма
 объявляет запись детей дошкольного возраста  в студию раннего развития «Любо-знай-ка»  (платные образовательные услуги).

Дети в возрасте от 4 до 5 лет по следующим программам (комплекс):
                       - «По ступе ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 94 | Добавил: Методист | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

29 апреля 2016 года в МАУ ДО «ДДТ» открылись две методические выставки, на которых представлен опыт работы педагогов дополнительного образования.
 Рябова Гульнара Вазировна  обобщила и представила опыт по теме «Информационно-коммуникационные технологии как средство повышения эффективности занятий художественным вязанием». На выставке размещены материалы доказывающие эффективность применения ИКТ: методические разработки занятий, основанные на применении ИКТ, цифровые образовательные ресурсы, материалы  по мониторингу знаний, умений и навыков учащихся с применением ИКТ, скриншоты с сайта педагога, достижения учащихся.

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 53 | Добавил: Методист | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »