Понедельник, 20.11.2017, 21:58

В СВЯЗИ С ТРАУРНЫМ  ДНЕМ
НОВОГОДНИЙ  УТРЕННИК  ДЛЯ   1,2,3 ГРУПП СТУДИИ
«ЛЮБО-ЗНАЙ-КА»  ПЕРЕНОСИТСЯ С  26.12.2016
НА  СРЕДУ 28.12.2016  ГОДА В 18.00.
26.12.2016 ГОДА  ЗАНЯТИЯ  1,2,3 ГРУПП  БУДУТ ПО РАСПИСАНИЮ.

Администрация

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: Методист | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: Методист | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

06.12.2016г. в МАУ ДО «ДДТ» состоялся смотр – конкурс в объединениях на лучший уголок безопасности дорожного движения «По дороге в «ДДТ» в целях повышения эффективности работы учреждения по обучению детей прави­лам дорожного движения, выявления и поощрения лучших уголков объединений.
В состав жюри вошли: Л.Г.Клейман заместитель директора по учебно-воспитательной работе, И.Б.Холод инспектор пропаганды БДД ГИБДД ОМВД России по г. Когалыму  капитан полиции, С.Г. Минибаева педагог-организатор, ответственная за работу по профилактике ДДТ МАУ ДО «ДДТ», О.Н. Дедович педагог-психолог.
На смотр-конкурс было представлено 12 уголков «По дороге в «ДДТ»  согласно положению. Участие приняли об ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 70 | Добавил: Методист | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

Собака может напасть на любого человека, в любое время и по любой причине. Только потому, что животное одомашнено, это не означает, что оно не способно напасть на другое животное или, что более важно, на человека. На самом деле, Fie стоит забывать, тот факт, что, в общем и целом, ЛЮБАЯ СОБАКА МОЖЕТ НАПАСТЬ! Читать памятку!
Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: Методист | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

Одним из крупных проектов, предоставляющим возможность проявить себя и раскрыть свой творческий потенциал профессиональным и самодеятельным коллективам из России и других стран, является Международный конкурс-фестиваль «Vivat, таланты!». Шестого ноября на суд профессионального жюри в номинациях «Эстрадный вокал. Соло» и «Джаз» были представлены творческие номера девяти юных вокалистов объединения «Сольный вокал», руководителем которого является Жило Татьяна Николаевна. Конкурсному выступлению каждого из этих участников предшествовала большая и серьезная работа. Самое важное заключается в том, что  они имели возможность не только побороться за призовые места из числа более 2 ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 60 | Добавил: Методист | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся студии «Театр моды» «Дома детского творчества» стали участниками Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!»,  проходившего в городе Пыть-Ях с 08 ноября по 09 ноября 2016 года.
     Руководители этого творческого коллектива   Люция Мансуровна Гибадуллина, Елена Анатольевна Маркова и Сафонова Алевтина Алексеевна провели огромную работу по подготовке и представлению   коллекций костюмов «Цветочный май Победный», «Югорские узоры».
   По результатам конкурса на закрытии фестиваля наши участники были награждены Дипломами Лауреата 1 степени и специальными кубками Дубова Дана, Парецкая Светлана, Белова Полина, Апоненко Дмитрий, Тальчук Валерия, Тимофеева Александра, Полякова Юлия, Сынбулатова Алина, Восипенок ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 93 | Добавил: Методист | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: Методист | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

5 ноября 2016 г. в актовом зале Дома детского творчества состоялось традиционное мероприятие для учащихся I г.о. «Посвящение в музыканты и танцоры».
  В 2016-2017 учебном году ряды обучающихся в объединениях музыкального направления деятельности пополнили 65 учащихся 1 г.о.:
  • «Веселые гармоники» (баян) – 1 уч-ся;
  • Ансамбль «Счастливое детство» - 15 уч-ся;
  • ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 66 | Добавил: Методист | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 52 | Добавил: Методист | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

5 ноября 2016 года в МАУ ДО «Дом детского творчества»  состоялся праздник для учащихся первого года обучения «Посвящение в Новички». На празднике присутствовало 115 учащихся  всех направлений методического объединения декоративно-прикладного и изобразительного направления деятельности и 23 родителя новичков.
    Данное мероприятие проводилось с целью сохранения традиций учреждения, знакомства учащихся I года обучения с объединениями, видами декоративно-прикладного и изобразительного творчества, формирования интереса учащихся, к выбранным направлениям, воспитания дружеских отношений между учащимися.
    Познавательно-игровая, развлекательная форма проведения мероприятия сочетала в себе элементы драматизации, игровые моменты, а также музыкальные номера.
   ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: Методист | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »