Понедельник, 20.11.2017, 21:55

Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Мероприятия для учащихся и родителей
Мероприятия для учащихся и родителей

В изостудии «Гамма» педагогом Трефиловой Т.А.  был проведён  «Мастер - класс для пап и мам». Родители  имели возможность познакомиться и изготовить  творческую работу в технике «Батик». Роспись по ткани доставило массу  удовольствия детям и родителям  в совместном творчестве.

15 декабря 2012г. в объединении «Баян» прошло традиционное досуговое мероприятие в рамках «Клуба выходного дня». В импровизированной музыкальной гостиной собрались учащиеся объединения и их родители.

«По страницам музыкальных жанров»  - так звучала тема этой встречи. Конкурсная программа чередовалась с музыкальными блоками, составленными из выступлений учащихся объединения. Ответы участников команд оценивало жюри, в состав которого вошли учащиеся-выпускники. Познавательная часть мероприятия сопровождалась слайдовой презентацией. В ходе мероприятия ребята и их родители смогли показать свои знания по предложенной теме, а также расширить представления о музыкальных жанрах.

Творческая встреча с родителями на тему «Изготовление цветка мака в технике валяние» прошла в объединении «Умелые руки» педагог Потапова А.Н. позволила родителям познакомиться с техникой валяния и изготовить декоративные цветы украшение на платье, сумочку, шляпку.

Просмотров: 133 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2012  »