Воскресенье, 19.11.2017, 02:19

Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Конкурс новогоднего интерьера кабинетов «Новогодняя снежинка»
Конкурс новогоднего интерьера кабинетов «Новогодняя снежинка»
18 декабря в Доме детского творчества прошли конкурсы: новогоднего интерьера кабинетов «Новогоднее настроение» и  «Новогодняя снежинка». Они были направлены на активизацию творческой деятельности учащихся в оформлении интерьера кабинетов учреждения.
На конкурс новогоднего интерьера кабинетов «Новогодняя снежинка» было представлено 10  кабинетов при участии  14 объединений МАУ ДО «ДДТ».
В результате оценки жюри победителями стали:
1 место – студия «Театр моды», педагог  Л.М.Гибадуллина,
      объединение «Забавная кукляшка», педагог И.А.Папуша,
      изостудия «Гамма», педагог Т.А.Трефилова,
      объединение «Весёлые гармоники», педагог Л.А.Шульгина,
2 место – ансамбль «Звонкие струны», педагог В.В.Харченко,
      объединение «Золотое руно», педагог Г.В.Рябова,
      объединение «Модницы», педагог М.Н.Гуртякова,
      объединение «Сундучок фантазий», педагог А.Н.Потапова,
      ансамбль народной песни «Росинка», педагог В.В.Дербенёва,
      объединение «Скульптура», педагог С.И.Штошкус,
      объединение «Весёлая бусинка», педагог Н.И.Пештерян.
3 место – объединение «Сольный вокал», педагог Т.Н.Жило,
      объединение «Модные линии», педагог Г.С.Бикташева,
         драматическая студия «Зазеркалье», педагог Л.А.Смирнова.
На конкурс «Новогодняя снежинка» было представлено 43 работы. Участие приняли 13 объединений МАУ ДО «ДДТ».
В результате оценки жюри победителями стали:
1 место – Хрыкина Полина, объединение «Забавная кукляшка» (педагог И.А.Папуша), Петрова Анна студия «Театр моды» (педагог Л.М.Гибадуллина), Бакеев Александр объединение «Весёлые гармоники» (педагог Л.А.Шульгина), Максимчук Виктор объединение «Сольный вокал» (педагог Т.Н.Жило), Шендря Олег и Шендря Данил объединение «Весёлые гармоники» (педагог Л.А.Шульгина).
2 место – Шарофова Кристина объединение «Забавная кукляшка» (педагог И.А.Папуша), Гульмамадова Мадина студия «Театр моды» (педагог Л.М.Гибадуллина), Кудаков Никита объединение «Весёлые гармоники» (педагог Л.А.Шульгина), Бакина София объединение «Забавная кукляшка» (педагог И.А.Папуша) , Лутицкий Иван объединение «Скульптура» (педагог С.И.Штошкус), Шаяхметова Милина объединение «Модные линии» (педагог Г.С.Бикташева), Чебан Виталий объединение «Звонкие струны» (педагог в.В.Харченко), Мануйленко Екатерина студия «Театр моды» (педагог Л.М.Гибадуллина), Кузьмичёва Алиса изостудия «Гамма» (педагог Т.А.Трефилова), Гайнанов Денис объединение «Весёлые гармоники» (педагог Л.А.Шульгина).
3 место – Овчинникова Анастасия объединение «Звонкие струны» (педагог В.В.Харченко), Максимчук Виктор объединение «Сольный вокал» (педагог Т.Н.Жило), Умарбекова Мадина студия «Театр моды» (педагог Л.М.Гибадуллина), Нигматуллина Аделина изостудия «Гамма» (педагог Т.А.Трефилова), Мусина Милана объединение «Золотое руно» (педагог Г.В.Рябова), Зайдуллина Валерия студия «Театр моды» (педагог Л.М.Гибадуллина), Гайнетдинова Карина объединение «Модницы» (педагог М.Н.Гуртякова), Куликова Милана ансамбль народной песни «Росинка» (педагог В.В.Дербенёва), Гринчук Анна объединение «Золотое руно» (педагог Г.В.Рябова), Таныгина Юлия объединение «Скульптура» (педагог С.И.Штошкус), Ильязова Индира, объединение «Весёлые гармоники» (педагог Л.А.Шульгина).
В целом в ходе проведённого конкурса удалось активизировать  творческую деятельность учащихся, что подтверждается  высокой активностью участия  в них учащихся всех объединений.

Информацию подготовила Е.А. Кузнецова
Категория: Новости | Просмотров: 60 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0