Пятница, 17.11.2017, 22:35

Главная » 2014 » Апрель » 3 » Конкурс на звания «Подмастерье», «Мастер», «Мастер Золотые руки»
Конкурс на звания «Подмастерье», «Мастер», «Мастер Золотые руки»

27 марта 2014 года в МБОУ ДОД «Дом детского творчества» прошёл конкурс на звания «Подмастерье», «Мастер», «Мастер Золотые руки» среди учащихся декоративно-прикладного отдела. Основная цель конкурса выявление наиболее талантливых и ярких авторов, раскрытие творческого потенциала детей, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных авторов.
Творческие работы участников конкурса оценивало жюри, в состав которого входили представители администрации МБОУ ДОД «ДДТ» директор Л.С. Унжакова, заместитель директора по УВР Н.Н.Сергеева, учитель изобразительного искусства МБОУ СОШ №5, руководитель ГМО О.А. Ермолаева, методист экспозиционного отдела МБУ «Музейно-выставочного центра» И.А.Шаповалова.
Конкурс проходил по трём номинациям: изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, дизайн-конструирование и моделирование одежды. В конкурсе принимали участие отдельные авторы и творческие группы из 8 объединений: «Скульптура» педагог Штошкус С.И., «Золотое руно» педагог Рябова Г.В., «Театр моды» педагог Гибадуллина Л.М., «Забавная кукляшка» педагог Папуша И.А., «Гамма» педагог Мамаева Б.Г., «Бумагопластика» педагог Сергеева Н.Н., «Художественная вышивка» педагог Маркова Е.А., «Гамма» педагог Трефилова.
 На конкурс участники  представили на звание «Подмастерье» две творческие работы, на звание «Мастер» четыре творческие работы, на звание «Мастер Золотые руки» - оформили персональные выставки.
            В конкурсе приняло участие 160 конкурсантов. Обладателями званий «Подмастерье» стали 73 участника, «Мастер» 72 участника, «Мастер Золотые руки» 15 участников. Победителям присвоены звания и вручены свидетельства.

Поздравляем!

Информацию подготовила Гибадуллина Л.М. старший педагог отдела декоративно-прикладного и изобразительного творчества МБОУ ДОД «ДДТ»

Просмотров: 242 | Добавил: Методист | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2014  »