Вторник, 21.11.2017, 18:35

Главная » 2014 » Март » 31 » Интерактивная игра «В мире профессий»
Интерактивная игра «В мире профессий»

15 марта 2014г. в 16.00 в хореографическом зале МБОУ ДОД «ДДТ» была проведена интерактивная игра «В мире профессий», участниками  которой стали сборные команды учащихся объединений МБОУ ДОД «»ДДТ» (по 5 участников от объединения). В игре приняли участие 10 сборных команд объединений МБОУ ДОД «ДДТ»:  «Скульптура» (педагог С.И. Штошкус), «Забавная кукляшка» (педагог И.А. Папуша),  «Счастливое детство» (педагог Н.А. Михалик),  «Росинка» (педагог В.В. Дербенёва), студия «Театр моды» (педагог Л.М. Гибадуллина),  театральная студия «Зазеркалье» (педагог М.А. Ахматова), изостудия «Гамма» (педагог Т.А. Трефилова), «Баян» (педагог Л.А. Шульгина), «Золотое руно» (педагог Г.В. Рябова), «Сольный вокал» (педагог Т.Н. Жило). Общий охват участников составил 58 человека.

Результаты Игры:

• 1 место – команда «Веселые музыканты» (объединение «Баян», педагог Л.А. Шульгина) – 48 баллов;
  • 2 место – команда «Юные швеи»  (студия «Театр моды», педагог Л.М. Гибадуллина) – 45 баллов;
  • 3 место – команда «Драйв» (объединение «Сольный вокал», педагог Т.Н. Жило) – 43 балла, команда «220 вольт» (вокальный ансамбль «Счастливое детство», педагог Н.А. Михалик) - 43 балла, команда «Врачи» (объединение «Забавная кукляшка», педагог И.А. Папуша) – 43 балла, команда «Заводилы» (театральная студия «Зазеркалье», педагог М.А. Ахматова) – 43 балла.

В ходе игры удалось привлечь внимание учащихся к приобретению навыков, необходимых для профессиональной деятельности представителей различных профессий, для развития их творческого  мышления, формирования навыков работы в группе.

Информацию подготовил заместитель директора по УВР О.С.Вильчик

Просмотров: 190 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0