Понедельник, 20.11.2017, 21:55

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » I этап окружного конкурса детского творчества «Профессия пожарный»
I этап окружного конкурса детского творчества «Профессия пожарный»
В ФКУ «15 отряд федеральной противопожарной службы ГПС по ХМАО-Югре» прошёл I этап окружного конкурса детского творчества «Профессия пожарный» среди учащихся муниципальных образовательных организаций города Когалыма, посвящённый Году пожарной охраны и Году детства в Югре, с целью реализации интересов в области воспитания и безопасности детей, формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности, популяризации профессии пожарного-спасателя.

Дом детского творчества представил на конкурс 21 творческую работу: 6 работ учащихся изостудии «Гамма» (педагог Трефилова Т.А.), 6 работ - объединения «Скульптура» (педагог Штошкус С.И.), 4 работы - студии «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.), 4 работы - объединения «Золотое руно» (педагог Рябова Г.В.) и 1 работа - объединения «Забавная кукляшка» (едагог Папуша И.А.). Жюри определило победителей и призеров конкурса в разных возрастных категориях и номинациях.

Грамотой за 3 место в возрастной категории 10-13 лет в номинации «Художественно-изобразительное творчество» награждена учащаяся изостудии «Гамма» Захарова Варвара, педагог Трефилова Т.А.
Грамотой за 1 место возрастной категории 10-13 лет в номинации «Декоративно-прикладное творчество» награждены учащиеся студии «Театр моды» Майсейчик Максим, Дубов Владислав, Кутефа Алексей, педагог Гибадуллина Л.М.

На тожественном собрании в 74-й пожарной части победителям и призёрам были вручены грамоты и ценные подарки. Работы победителей направлены в отдел информационного обеспечения деятельности МЧС России Главного управления для участия в окружном этапе конкурса.
Участникам желаем творческих успехов и побед!
Подготовила старший педагог Гибадуллина Л.М.
Категория: Новости | Просмотров: 53 | Добавил: Методист | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2016  »