Пятница, 24.11.2017, 03:05

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Фотоконкурс, посвящённый Дню Матери "Моя мама в профессии"
Фотоконкурс, посвящённый Дню Матери "Моя мама в профессии"

Согласно плану работы МБОУ ДОД «ДДТ» на 2013-2014 учебный год в МБОУ ДОД «ДДТ» 29.11.2013г. в 16.00 был проведен фотоконкурс, посвященный Дню Матери «Моя мама в профессии».

Оргкомитетом  конкурса был сформирован состав жюри, в него вошли заместители директора по УВР Сергеева Н.Н. и Вильчик О.С., педагог-организатор Боброва И.М., вице -президент Совета Дела Гунтик Ирина.

На конкурс было представлено 11 коллективных работ из 11 объединений МБОУ ДОД «ДДТ»: «Забавная кукляшка» (педагог И.А.Папуша),  «Счастливое детство» (педагог Н.А.Михалик),  «Росинка» (педагог В.В.Дербенёва), студия «Театр моды» (педагог Л.М.Гибадуллина),  театральная студия «Зазеркалье» (педагог М.А. Ахматова), изостудия «Гамма» (педагог Т.А.Трефилова), «Баян» (педагог Л.А.Шульгина), «Золотое руно» (педагог Г.В.Рябова), «Скульптура» (педагог С.И.Штошкус), изостудия «Гамма» (педагог Б.Г.Мамаева), «Сольный вокал» (педагог Т.Н.Жило).

В результате оценки жюри (макс. кол-во баллов – 25) победителями стали:

- 1 место - студия «Театр моды», педагог  Л.М.Гибадуллина – 25 б.,          объединение «Забавная кукляшка», педагог И.А.Папуша – 24,5 б.

- 2 место –театральная студия «Зазеркалье», педагог М.А. Ахматова –                   23,25 б.,                                                                                       вокальный ансамбль «Счастливое детство», педагог Михалик Н.А.                   – 23 б.

- 3 место - объединение «Сольный вокал», педагог Т.Н.Жило – 22,5 б.

объединение «Баян», педагог Л.А.Шульгина – 21,25 б.

Из представленных  на конкурс работ была  оформлена выставка на стендах 1 и 2 этажей учреждения.

Информацию подготовил зам. директора по УВР  О.С.Вильчик

Просмотров: 215 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0