Понедельник, 20.11.2017, 21:51

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Акция «Приглашаем в гости»
Акция «Приглашаем в гости»
    В соответствии с планом работы учреждения на 2013-2014 уч.г., приказом МБОУ ДОД «ДДТ» № 247 от 27.09.2013г. в рамках декады пожилого человека и с целью воспитания творческой и общественной активности учащихся учреждения, их уважительного отношения к пожилым людям, развития взаимодействия учреждения с городской общественностью 17 октября 2013 года в 13.30 в МБОУ ДОД «ДДТ» была проведена акция «Приглашаем в гости».

В рамках акции проведены концертная программа «Мы славим седину», подготовленная учащимися и педагогами музыкального отдела МБОУ ДОД «ДДТ» и экскурсия по итоговой выставке отдела декоративно-прикладного и изобразительного творчества. В концертной программе прозвучало девять музыкальных номеров, подготовленных учащимися и педагогами вокального ансамбля «Счастливое детство» (педагог Михалик Н.А.), объединения «Сольный вокал» (пед. Жило Т.Н.), объединения «Баян» (пед. Шульгина Л.А.).

Ведущей концерта стала педагог музыкального отдела М.А.Ахматова, ею было сказано со сцены много теплых слов присутствующим гостям, создана доброжелательная и комфортная обстановка в зале. Концерт прошел на высоком эмоциональном подъеме, зрители заинтересованно и с большим теплом принимали творчество юных артистов. По завершению концертной программы гости были приглашены на экскурсию по итоговой выставке отдела декоративно-прикладного и изобразительного творчества, проведённую заместителем директора по УВР Н.Н.Сергеевой. Выставочные экспонаты поразили присутствующих разнообразием представленных техник и мастерством учащихся и педагогов учреждения, что было отражено в журнале отзывов.

Информацию подготовил заместитель директора по учебно-воспитательной работе О.С.Вильчик
Просмотров: 112 | Добавил: Методист | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2013  »