Пятница, 17.11.2017, 22:37

Главная » Архив материалов
Категория: Новости | Просмотров: 60 | Добавил: Методист | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)

26.05.2016 г., в 18.00, в МАУ ДО «ДДТ» был проведён праздник чествования выпускников.
     Цель мероприятия: создание ситуации успеха учащимся, прослушавшим полный курс по дополнительным образовательным программам.
       Для качественной организации праздника заместителем директора по учебно-воспитательной работе Л.И.Устименко был разработан сценарий на тему «Парад звёзд», составлен план его подготовки и проведения. В сценарий были включены: торжественное вручение директором МАУ ДО «ДДТ» Л.С.Унжаковой удостоверений учащимся, награждение выпускников и родителей грамотами и благодарственными письмами Управления образования и МАУ ДО «ДДТ».
     Также в сценарий было включено 4 музыкальных номера, п ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 55 | Добавил: Методист | Дата: 30.05.2016 | Комментарии (0)

С 01 мая по 15 сентября 2016г.
Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования «Дом детского творчества» города Когалыма
 объявляет запись детей дошкольного возраста  в студию раннего развития «Любо-знай-ка»  (платные образовательные услуги).

Дети в возрасте от 4 до 5 лет по следующим программам (комплекс):
                       - «По ступе ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 92 | Добавил: Методист | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

29 апреля 2016 года в МАУ ДО «ДДТ» открылись две методические выставки, на которых представлен опыт работы педагогов дополнительного образования.
 Рябова Гульнара Вазировна  обобщила и представила опыт по теме «Информационно-коммуникационные технологии как средство повышения эффективности занятий художественным вязанием». На выставке размещены материалы доказывающие эффективность применения ИКТ: методические разработки занятий, основанные на применении ИКТ, цифровые образовательные ресурсы, материалы  по мониторингу знаний, умений и навыков учащихся с применением ИКТ, скриншоты с сайта педагога, достижения учащихся.

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 52 | Добавил: Методист | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

Управление образования Администрации города Когалыма
доводит до жителей города информацию
о планируемых мероприятиях
в рамках детской оздоровительной кампании 2016 года
  (читать дальше)
Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: Методист | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

В рамках празднования Всемирного Дня здоровья  с 07  по 15 апреля  2016 года  в МАУ ДО «ДДТ» проводился фестиваль «Мы выбираем здоровье!»
     Фестиваль проводился с целью привлечения внимания и приобщения учащихся к здоровому образу жизни,  развития творческой и познавательной активности, формирования общей культуры учащихся и  повышения их спортивного мастерства. С 4 по 12 апреля учащимися объединения «Лидер» (педагог О.Н. Дедович) были проведены в объединениях часы общения  на тему «Здоровье – экология души». Охват учащихся составил 280 человек. Учащимися объединения «Академия успеха» (педагог Ю.В. Ишмакова) был оформлен плакат  «7 апреля – «Всемирный День здоровья».
   Спорт ... Читать дальше »
Просмотров: 48 | Добавил: Методист | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

В целях консультирования населения автономного округа по вопросам организации отдыха и оздоровления детей с 15 апреля по 30 августа будет организована работа единого справочного телефона «Отдых детей» (далее – справочный телефон) по номеру:
8-800-10-100-11
  Информация о работе справочного телефона размещена на информационном портале «Перспективное детство Югры» в разделе «Отдых детей», сайте Депсоцразвития Югры в разделе «Отдых и оздоровление».

Просмотров: 38 | Добавил: Методист | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)

24 марта 2016 года в МАУ ДО «Дом детского творчества» прошёл конкурс на звания «Подмастерье», «Мастер», «Мастер Золотые руки» среди учащихся объединений художественной направленности.
     Основная цель конкурса - выявление наиболее талантливых и ярких авторов, раскрытие творческого потенциала детей, повышение профессионального уровня творческих коллективов и отдельных участников.
     Творческие работы участников конкурса оценивало жюри, в состав которого входили представители администрации МАУ ДО «ДДТ» директор Л.С. Унжакова, заместитель директор ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 154 | Добавил: Методист | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 25 26 »