Вторник, 21.11.2017, 18:22

Главная » Архив материалов
Категория: Новости | Просмотров: 52 | Добавил: Методист | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

5 ноября 2016 года в МАУ ДО «Дом детского творчества»  состоялся праздник для учащихся первого года обучения «Посвящение в Новички». На празднике присутствовало 115 учащихся  всех направлений методического объединения декоративно-прикладного и изобразительного направления деятельности и 23 родителя новичков.
    Данное мероприятие проводилось с целью сохранения традиций учреждения, знакомства учащихся I года обучения с объединениями, видами декоративно-прикладного и изобразительного творчества, формирования интереса учащихся, к выбранным направлениям, воспитания дружеских отношений между учащимися.
    Познавательно-игровая, развлекательная форма проведения мероприятия сочетала в себе элементы драматизации, игровые моменты, а также музыкальные номера.
   ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: Методист | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 45 | Добавил: Методист | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся «Академия успеха» примут участие в городском молодёжном фестивале «Перекрёсток»
Категория: Новости | Просмотров: 46 | Добавил: Методист | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявлен Всероссийский конкурс «Семья года». Во Всероссийском конкурсе от Ханты-Мансийского автономного округа принимают участие три семьи: семья Прасиных (Нижневартовский район) в номинации «Семья - хранитель традиций», семья Переясловых (г. Ханты-Мансийск) в номинации «Многодетная семья» и семья Мерцаловых (Березовский район) в номинации «Сельская семья».
    В целях популяризации и информационного продвижения Всероссийского конкурса «Семья года» организовано народное голосование по номинации «Народная симпатия». Голосование осуществляется на портале «Я-родитель» ( ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 45 | Добавил: Методист | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

05.11.16 года в 11.00 состоится праздник «Посвящение в Новички» для     учащихся первого года обучения методического объединения художественной направленности декоративно-прикладного и изобразительного направления деятельности.
Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: Методист | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

5 ноября 2016 г. в актовом зале Дома детского творчества состоится традиционное мероприятие «Посвящение в новички» для учащихся I г.о. объединений музыкального направления деятельности.

Данное мероприятие проводится с целью формирования интереса и устойчивой мотивации учащихся к занятиям по выбранным направлениям, а также для создания атмосферы творческого единения. Мероприятие пройдет в форме музыкально-игровой программы.

Категория: Новости | Просмотров: 47 | Добавил: Методист | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 25 26 »