Пятница, 17.11.2017, 22:35

Главная » 2015 » Декабрь » 08
победителей и призёров Международного конкурса детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» (г. Новосибирск):
учащихся объединения «Сольный вокал», педагог Жило Т.Н.:
Лузгину Евгению    - Лауреата 2-й степени
Дипломанта 2-й степени
Курносова Владислава - Дипломанта 1-й степени
Васильева Кирилла - Дипломанта 2-й степени
Дипломанта 3-й степени
... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 57 | Добавил: Методист | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

4 декабря 2015 года педагоги дополнительного образования  МАУ ДО «ДДТ» И.А. Папуша и В.В. Дербенёва приняли участие в  I Всероссийской научно-практической конференции  и I региональном конкурсе творческих проектов, творческих работ учителей, педагогов дополнительного образования «Окно в Лукоморье. Народное искусство детям», которые проходили в городе  Ханты-Мансийске. Конференция и выставка проводились в связи с 85-летием Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на основании объявленного Губернатором  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Годом сохранения и развития традиционных промыслов и ремёсел, исторического и культурного наследия народов, населяющих Югру». Мероприятия проводились под руководством Департамента образования и молодёжной политики  Ханты-Мансийского автономного о ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 66 | Добавил: Методист | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

4 декабря в 18.00 в МАУ ДО «ДДТ» состоялся конкурс семейного творчества «Талантливы вместе», посвящённый Дню Матери, который был направлен на организацию совместного досуга и активизацию творческой деятельности учащихся и родителей.
Ведущими мероприятия стали учащиеся объединения «Академия успеха» (педагог О.Н.Дедович) Маркова Ксения и Рябухина Анастасия.
Оргкомитетом  конкурса, в составе заместителя директора по УВР Л.И.Устименко и педагога-организатора Кузнецовой Е.А., был сформирован состав жюри, в него вошли О.Н.Дедович – педагог-психолог МАУ ДО «ДДТ», В.В.Геращенко – председатель Совета родителей, С.Шишкина – учащаяся объединений «Театр моды» и «Лидер».
В конкурсе приняли участие семьи учащихся 10 объединений:
- объединение «Весёлые гармони ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 61 | Добавил: Методист | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2015  »