Пятница, 17.11.2017, 22:34

Главная » 2014 » Декабрь » 16
Учащиеся студии «Театр моды» Дома детского творчества Восипёнок Александра, Полякова Юлия, Тальчук Валерия, Тимофеева Александра, Сагидова Халимат, Шамрай Александра, Сынбулатова Алина, педагог Гибадуллина Л.М. подготовили и провели мастер-класс на тему: «Ёлочная игрушка»: с учащимися 3 «г» класса МБОУ СОШ №5  в рамках реализации социально-образовательного проекта «Дети – детям».
Цель мероприятия способствовала сплочению учащихся студии с учащимися школы через организацию совместного творчества. В преддверии  самого большого праздника  Нового года, девочки подготовили презентацию познакомили с историей празднования Нового года, рассказали об  интересных стиля ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 113 | Добавил: Методист | Дата: 16.12.2014

Ребята отдела декоративно-прикладного и изобразительного творчества МБОУ ДОД «Дом детского творчества» приняли участие в городском конкурсе «Новогодняя игрушка по тематике дорожной безопасности» среди общеобразовательных организаций города Когалыма. Работы на конкурс принимались с 1 по 12 декабря. От МБОУ ДОД «ДДТ» представлено 12 работ из 5 объединений: «Скульптура» педагог Штошкус С.И., «Забавная кукляшка» педагог Папуша И.А., студия «Театр моды» педагог Гибадуллина Л.М., изостудия «Гамма» педагоги Трефилова Т.А., Перевезенцева Д.В., Зверева Н.Т., объединение «Бисероплетение» Гуртякова М.Н.
Результаты конкурса будут объявлены на сайте после работы жюри.
Категория: Новости | Просмотров: 134 | Добавил: Методист | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

28 Ноября 2014 года в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад «Почемучка» выступили педагоги дополнительного образования МБОУ ДОД «ДДТ» Штошкус С.И. (объединение «Скульптура»), Гибадуллина Л.М. (студия «Театр моды»), Перевезенцева Д.В. (изостудия «Гамма») с презентациями своих объединений и к.п.н., методист Верховская Е.А. с программой «Играем и поём с Зайчонком Хансом».
В зале  собрались  ребята  из подготовительных групп вместе с воспитателями, где они отправились в  волшебное путешествие по «Дому детского творчества», познакомились со всеми видами деятельности   отдела декоративно – прикладного и изобразительного творчества. В практической части ребята вместе с Верховской  Е.А. и воспитателем Назмиевой С.Ш. оформили рождественские сапожк ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 83 | Добавил: Методист | Дата: 16.12.2014

«  Декабрь 2014  »