Понедельник, 20.11.2017, 21:49

Главная » 2014 » Ноябрь » 17
Учащиеся студии «Театр моды» «Дома детского творчества» стали участниками VI Международного фестиваля-конкурса детского юношеского и взрослого творчества «Казань лучезарная», проходившего в городе Казани с 31 октября по 03 ноября 2014 года.
Руководители этого творческого коллектива   Люция Мансуровна Гибадуллина, Елена Анатольевна Маркова и режиссер -  постановщик Надежда Иннокентьевна Иванюк провели огромную работу по подготовке и представлению   коллекций костюмов «Югорские узоры».
По результатам конкурса наши ребята были награждены Дипломом лауреата 1 степени, специальным кубком Восипёнок Александра, Полякова Юлия, Шамрай Александра, Сынбулатова Алина, Тальчук Валерия, Алипкачева Мадина, Тимофеева Александра, Фёдорова Руслана, Рахматуллин Артур. Уч ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 158 | Добавил: Методист | Дата: 17.11.2014 | Комментарии (0)

15 ноября в 16.00 в МБОУ «Школа искусств» состоялся городской конкурс национальной песни «О маме с любовью», который был направлен на создание условий для формирования культуры мира и толерантности в детской и молодежной среде  города Когалыма, профилактику экстремизма, содействие национально-культурному взаимодействию через систему образования. В этом конкурсе приняли участие учащиеся МБОУ СОШ № 1, МБОУ «Средняя школа № 5», МБОУ «Средняя школа № 6», МБОУ «СОШ № 7», МАОУ «Средняя школа № 8», МБОУ «СОШ № 10», МБОУ ДОД «ДШИ», МБОУ ДОД «ДДТ». Общее количество участников составило 61 человек.
Организаторами конкурса стали управление образования Администрации г. Когалыма и МБОУ ДОД «ДДТ». Педагогами-организаторами МБОУ ДОД «ДДТ» Е.А.Ку ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 141 | Добавил: Методист | Дата: 17.11.2014 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2014  »