Воскресенье, 19.11.2017, 02:18

Главная » 2014 » Апрель » 03

27 марта 2014 года в МБОУ ДОД «Дом детского творчества» прошёл конкурс на звания «Подмастерье», «Мастер», «Мастер Золотые руки» среди учащихся декоративно-прикладного отдела. Основная цель конкурса выявление наиболее талантливых и ярких авторов, раскрытие творческого потенциала детей, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных авторов.
Творческие работы участников конкурса оценивало жюри, в состав которого входили представители администрации МБОУ ДОД «ДДТ» директор Л.С. Унжакова, заместитель директора по УВР Н.Н.Сергеева, учитель изобразительного искусства МБОУ СОШ №5, руководитель ГМО О.А. Ермолаева, методист экспозиционного отдела МБУ «Музейно-выставочного центра» И.А.Шаповалова.
Конкурс проходил по ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: Методист | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

Учащаяся Чернышова Александра -  студия «Театр моды»  отдела декоративно-прикладного и изобразительного творчества МБОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог Гибадуллина Люция Мансуровна приняла участие в региональном этапе   Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» с исследовательской работой «Удивительный мир сумочек».
Фестиваль проводился с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального  развития учащихся через приобщение их к научной деятельности и организацию творческого общения детей, занимающихся исследовательской и проектной работой в различных областях знаний.
По итогам фестиваля Чернышова Александра награждена грамотой за II место, а педагогу выдан сертификат за научную работу с учащейся &n ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: Методист | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

«  Апрель 2014  »