Вторник, 21.11.2017, 18:31

Главная » 2013 » Февраль » 19

В содружестве живём – играем и поём!

Клуб выходного дня под таким названием  прошёл в объединениях «Сольный вокал» (педагог Жило Т.Н.) и драматической студии «Зазеркалье» (педагог Ахматова М.А.)

Стало доброй традицией совместно проводи ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Методист | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (1)

Активными участниками городского конкурса детского рисунка, посвящённого защите от экологической опасности, стали учащиеся МБОУ ДОД «Дом детского творчества» изостудии «Гамма», педагог Трефилова Т.А.

По результатам конкурса Чистотина Мария стала дипломантом  конкурса детского рисунка посвящённого Дням защиты от экологической опасности в номинации «Лучший рисунок среди учащихся учреждения дополнительного образования детей, двое учащихся награждены благодарственными письмами за участие.

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: Методист | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)

12.02.13г. в рамках реализации социально-образовательного проекта «Звучи, баян – живи, баян!» в актовом зале СОШ №5 было проведено мероприятие «По страницам музыкальных жанров». Концертно-тематическая программа была подготовлена и представлена учащимися объединения «Баян» Дома детского творчества под руководством педагога дополнительного образования Шульгиной Л.А. Данное мероприятие направлено на популяризацию русского народного инструмента баяна. Зрительскую аудиторию составили учащиеся младшего звена. В ходе программы ребята послушали выступления юных баянистов, приняли участие в конкурсах и играх. Познавательная часть программы позволила расширить представления учащихся о музыкальных жанрах, углубить имеющиеся знания в области музыкального искусства.

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Методист | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)

«  Февраль 2013  »