Пятница, 24.11.2017, 03:06

Главная » 2012 » Декабрь » 30

С 21.12.12 по 26.12.12 в «Доме детского творчества» прошли новогодние мероприятия.  Учащиеся драматической студии «Зазеркалье подготовили и показали  спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити» для детей инвалидов реабилитационного центра «Радуга надежды», после которого поздравили детей - инвалидов и подарили им сувениры, сделанные своими руками.

... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Методист | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (0)

В рамках реализации социально-образовательного проекта «Поделись теплом души своей…»  учащиеся студии «Театр моды», педагог Гибадуллина Л.М. подготовили и провели праздничную программу «Давайте познакомимся» для пожилых людей КЦСОН «Жемчужина». Девочки представили презентацию о «Театре моды». Продемонстрировали  коллекцию «Вальс цветов».  В преддверии  самого большого праздника  Нового года, учащиеся подготовили новогоднее поздравление и вручили новогодние сувениры выполненными своими руками.

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Методист | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (0)

Учащиеся студии «Театр моды» «Дома детского творчества» -  педагог Гибадуллина Л.М.  стали участниками городского детско-юношеского марафона «Прекрасное слово – жизнь!», проведённого в рамках долгосрочной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и  их незаконному обороту на 2011-2013годы», подготовленной сотрудниками МБУ «Централизованной библиотечной системы». Ребятами была продемонстрирована коллекция «Югорские узоры». В завершении мероприятия детям были вручены  ценные подарки и благодарственное письмо.

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Методист | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (1)

В изостудии «Гамма» педагогом Трефиловой Т.А.  был проведён  «Мастер - класс для пап и мам». Родители  имели возможность познакомиться и изготовить  творческую работу в технике «Батик». Роспись по ткани доставило массу  удовольствия детям и родителям  в совместном творчестве.

... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: Методист | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (0)

Творческую встречу с родителями на тему «Рождественские посиделки», которая стала традиционной в объединении «Забавная кукляшка» провела педагог Папуша И.А. Изготовление новогодних сувениров из солёного теста дед мороза и снегурочки вызвало большой эмоциональный отклик и доставило массу  удовольствия детям и родителям  в совместном творчестве.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Методист | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (0)

В отделе декоративно-прикладного и изобразительного творчества в декабре прошли тематические родительские собрания. Педагогом  изостудия «Гамма»  Трефиловой Т.А.  родителям к обсуждению была предложена тема «Значение занятий изобразительным искусством, а развитии детей»».

... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: Методист | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (2)

«  Декабрь 2012  »