Пятница, 24.11.2017, 03:12

Главная » 2012 » Ноябрь » 13

В методическом кабинете МОУ ДОД «ДДТ» для педагогов учреждения открылась методическая выставка «Из опыта работы педагога по гражданско-патриотическому воспитанию обучающихся студии «Театр Моды»», на которой представлен опыт работы педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории Гибадуллиной Люции Мансуровны. Цель опыта - повышение эффективности воспитательного процесса через создание воспитательного пространства гражданско-патриотического становления личности ребёнка. навыков учащихся в области музыкального развития детей.– показать, что использование информационно-коммуникационных технологий позволяет наиболее оптимально и эффективно выполнять триединую дидактическую цель учебного занятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Методист | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)

10 октября 2012 года  на базе МБОУ СОШ №8 прошёл II Открытый Международный фольклорный фестиваль детского и юношеского творчества «Медвежий угол», в котором приняли участие  студия «Театр моды» с коллекцией «Югорские узоры» руководитель Гибадуллина Люция Мансуровна.

Участники и руководитель были награждены дипломом.

... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Методист | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)

26 октября педагогом дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Л.М.Гибадуллиной был проведён  городской семинар для учителей обслуживающего труда и  педагогов дополнительного образования МБОУ ДОД «ДДТ» на тему: «Комплексный подход в организации коллективной творческой деятельности студии «Театр моды».

В процессе семинара педагоги работали по группам, выполнили творческое задание «основные этапы создания костюма», представители групп подготовили выступления.

Л.М.Гибадуллина подел ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Методист | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)

В  отделе декоративно-прикладного и изобразительного творчества были проведены различные мероприятия с родителями.

Творческие встречи с родителями

26.10.12 года в объединении «Золотое Руно» ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Методист | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)

3 ноября в МБОУ ДОД «Дом детского творчества»  состоялся праздник для учащихся первого года обучения «Посвящение в новички». На празднике собрались  ребята  всех объединений  отдела декоративно – прикладного и изобразительного творчества. Также присутствовали родители новичков.

Учащиеся I года обучения вместе с героями попали на планету «Новичок» с интересом разгадывали загадки, знакомились с различными направлениями деятельности отдела. Сопровождался праздник показом презентации с фотографиями ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Методист | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2012  »