Понедельник, 20.11.2017, 21:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Достижения учащихсяРегистрацияВход
Меню сайта
Я - РОДИТЕЛЬ
Портал для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать!









Моя новая семья: усыновление, опека и попечительств

Телефон доверия


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Учащиеся МАУ ДО «ДДТ» на протяжении многих лет активно участвуют в международных, всероссийских, окружных и городских конкурсах, фестивалях, выставках, смотрах и показывают высокие результаты. Дому детского творчества ЕСТЬ, ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!  Вы можете скачать списки учащихся МАУ ДО «ДДТ» - победителей и призеров международных, всероссийских, городских, окружных и муниципальных  конкурсов. 

2012-20132013-2014

Результативность участия учащихся в конкурсах, фестивалях, соревнованиях городского, окружного, всероссийского и международного уровня за 2014-2015 учебный год

 

Уровень мероприятий Объединение, количество участников Результат, кол-во победителей и призёров
Городской  уровень
Конкурс рисунков «Мой папа нефтяник» Изостудия «Гамма: 1-  человек, педагог Перевезенцева Д.В. 2 - Зверева Н.Т., 2- Трефилова Т.А. Коптиева Анастасия - I место (Тр.)
Харабара А. - III место (Пер)
Конкурс рисунков «Мой город – моя мечта» Изостудия «Гамма: 3- человек, педагог Перевезенцева Д.В. 2- Зверева Н.Т., 8-Трефилова Т.А. Галеева Ольга - II место (Тр) Кагарманова Диана III место (Пер)
Конкурс рисунков  «Любимые герои наших мультиков» Изостудия «Гамма: 5- человек, педагог Перевезенцева Д.В. 2- Зверева Н.Т., 8-Трефилова Т.А. Бугайчук Ксения -Диплом I степени, Семирунчик Полина III место  (Пер)
Конкурс плакатов  «Я выбираю жизнь» Изостудия «Гамма: 2 человека, педагог Перевезенцева Д.В., 3 человека, педагог Трефилова Т.А. Коллективная работа – III место (Тр)
Макарова Д – II место (Тр)
Юлдашева Алсу III место (Пер)
Марафон знаний по изобразительному искусству. Изостудия «Гамма: 2 человека, педагог Перевезенцева Д.В., 1 человек, педагог Трефилова Т.А., 1 человек, педагог Штошкус С.И. III командное место
Бриль Милана, Качур Валерия (Пер), Галеева Ольга (Треф), Фролова Надежда (Шт).
Конкурс «Новогодняя игрушка по тематике дорожной безопасности» Изостудия «Гамма: 1 чел., педагог Перевезенцева Д.В., 3 чел., педагог Трефилова Т.А., 1 чел., педагог Зверева Н.Т.; «Скульптура» - 2 чел., педагог Штошкус С.И.; «Забавная кукляшка» - 3 чел., педагог Папуша И.А.; «Бисероплетение» - кол-ая работа 3 чел., педагог Гуртякова М.Н.; студия «Театр моды» - 1 чел., педагог Гибадуллина Л.М. I место Дубов Влад (Зв.)
II место Бородич Татьяна (Гиб)
II место Городилова Катя (Тр)
III место Овчинникова Полина (Шт)
Конкурс  проектов Изостудия «Гамма: 1 чел., педагог Трефилова Т.А., «Забавная кукляшка» - 1 чел., педагог Папуша И.А.; ансамбля народной  песни «Росинка», педагог Дербенёва В.В. II место Джунь Ангелина (Дер), Новицкая Надежда (Пап)
номинация  Григорьева Анастасия (Треф)
Конкурс «Новогодний креатив» Объединения: студия «Театр моды», педагог Гибадуллина Л.М. 2 чел., «Скульптура», педагог Штошкус С.И. 2 чел., «Забавная кукляшка» - 7 чел. I место – Бакина София (Пап)
II место Муталапова Луиза (Пап)
III место Мусина Елена (Шт)
Матчевый турнир по баскетболу среди команд девочек 3-5 классов Команда по баскетболу, педагог Андрущенко А.Н. I командное  место
Городской конкурс «Браво, дуэт!» Объединение «Весёлые гармоники» Ганиев Шамиль, Шульгина Л.А. II место
Городской конкурс проектов «Гости из будущего» Объединения: ансамбль народной песни «Росинка» Джунь Ангелина, «Забавная кукляшка» Новицкая Надежда, «изостудия «Гамма», педагог Трефилова Т.А. Григорьева Анастасия II место – 2 Джунь Ангелина, Новицкая Надежда
номинация
Городская научно-исследовательская конференция «Шаг в будущее» объединения «Весёлые гармоники» - Бакеев Александр, студия «Театр моды» Восипёнок Александра I место – 2
III место -1
Городской  конкурс песен под аккомпанемент гитары «Все, что было не со мной, помню…» Объединения: ансамбль народной песни «Росинка» 6, ансамбль эстрадной  песни «Счастливое детство» -8, «Звонкие струны» - 5. I место - 4
Городской конкурс проектов "Лидер - XXI века" Объединение "Лидер"- 2. I место - 2
Остапчук Ольга,
Порядина Екатерина
Окружной  уровень
Детская выставка-конкурс «Подарок Деду Морозу» Объединения: «Бумагопластика» -1 чел. (Сергеева), «Бисероплетение» - 2 чел. (Пештерян), «Забавная кукляшка» -3 чел. (Папуша), «Скульптура» - 2 чел. (Штошкус), «Золотое руно» -3 чел. (Рябова);  студия «Т.М.» - 2 чел. (Гибадуллина),  студия «Гамма» - 5 чел. (Перевезенцева), 1 чел. (Трефилова).  
Конкурс «Детский сувенир Югре» Объединения: «Скульптура» -7  чел. (Штошкус), «Забавная кукляшка» -2 чел. (Папуша), студия «Т.М.» - 2 чел. (Гибадуллина),  студия «Гамма» - 1 чел. (Перевезенцева), 1 чел. (Трефилова).  
     
Всероссийский уровень
Всероссийская познавательная викторина «Музыкальный калейдоскоп» (дистанционная) Солисты ансамбля эстрадной  песни «Счастливое детство» - Емельянчик Анна, Усольцева Влада, Коробова Юля, Щепина Валерия I место – 4
в номинации «Я всё знаю»
Всероссийская познавательная викторина  «Музыкальные гении» (дистанционная) ансамбль эстрадной  песни «Счастливое детство» - Павлосюк Полина, Блонская Диана
«Звонкие струны»- Зыркина Элина
I место – 3
 в номинации «Я всё знаю»
Всероссийский марафон «Я не художник, я только учусь» (дистанционный) объединение «Художественная вышивка» - Шамрай Александра I место
Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Из бисера, сверкающего ярко…» (дистанционный) Объединение «Бисероплетение», педагог Гуртякова М.Н. - Зубайдова Манижа III место
Всероссийская познавательная викторина «Моя страна - Россия» г. Санкт-Петербург
(дистанционный)
ансамбль эстрадной  песни «Счастливое детство» - Михайлова Дарья I место
в номинации «Юный эрудит»
Международный уровень
VI Международный фестиваль-конкурс детского юношеского и взрослого творчества «Казань лучезарная» 
г. Казань
Объединение студия «Театр моды»
коллективная работа – 9 учащихся (Сынбулатова Алина, Тальчук Валерия, Полякова Юлия, Тимофеева Александра, Шамрай Александра, Алипкачева Мадина, Восипёнок Александра, Фёдорова Руслана, Рахматуллин Артур)
Лауреат I степени
Международный конкурс - фестиваль «Vivat, таланты!»
г. Пыть-Ях
Солисты ансамбля эстрадной  песни «Счастливое детство» - Павлосюк Полина, Давыдова Влада, Бурцева Олеся.
«Сольный вокал» - Васильев Кирилл, Лузгина Евгения, Узбекова Камилла.
Ансамбль «Счастливое детство» - Лауреат II степени, Давыдова Влада - дипломант III степени, Павлосюк Полина - дипломант II степени,
Васильев Кирилл - Лауреат I степени
Лузгина Евгения, Узбекова Кимилла - дипломанты I степени.
Международная конкурс – игра по музыке «Аккорд» г. Омск
(дистанционный)
Ансамбль эстрадной  песни «Счастливое детство» - Ахметова Эльвира, Давыдова Влада, Филипчук Анна, Коротаев Андрей, Крылова Дарья, Лантратова Дарья, Назаренко Алиса, Озерных Дарья,  Шайхутдинова Валерия, Тимерова Элиза, Усонова Айдай. I место - Ахметова Э.
II место – 4
Назаренко А., Тимерова Э.,
Лантратова Д., Крылова Д.
III место – 1 Филипчук А.
II международная олимпиада по музыке. Композиторы.
(дистанционная)
Ансамбль эстрадной  песни «Счастливое детство» - Абасов Максим II место
Международная научно-практическая конференция «Язык. Кудьтура. Образование» г. Шадринск
(дистанционная)
Ансамбль эстрадной  песни «Счастливое детство» - Феофанова Юлия Участница,
Работа занесена в сборник материалов конференции.
Международный конкурс детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество!» в г. Омске Объединения: «Сольный вокал» - Геращенко Даниэль, Лузгина Елизавета, ансамбль народной песни «Росинка» - Глазырина Анастасия, Бедюрова Елизавета Лауреат II степени  - 3
Лауреат III степени   - 2

Спасибо вам, ребята, за то, что вы своими победами приумножаете славу Дома детского творчества!

Баннер

персональныеданные.дети

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Баннеры



www.югре85.рф

Друзья сайта
  • Управление образования Администрации города Когалыма
  • Министерство образования и науки РФ
  • Департамент образования и молодежной политики
  • Федеральный портал "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Федеральный портал "Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов"
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz